ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Кто занимается вывозом мусора.


Кто занимается вывозом мусора.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто занимается вывозом мусора в подмосковье, честно говоря столько накопилось на даче после ремонта ?

0

2

Привет, знаешь есть специальные службы, советую посмотреть!

0

3

Здоров, ты такой интересный советчик, ты думаешь что если человек написал в формах, то он не искал в интернете?!

0

4

Так, успокойтесь, если вы не умеете общаться встали и вышли от сюда, что это такое?

0

5

Привет, тут согласен каждый человек имеет на свое мнение, это вышел от сюда со своей агрессий 😂

0

6

Здравствуйте, слушайте, я недавно обращался в одну фирму, где занимаются вывозом мусора, так вот возле нас живет одна бабка, очень старая и мы соседи решили ей помочь побираться, ребята столько мусора в одной квартире некогда не видел. Мы заказали клининг, мне кажется что только на потолке еще не было мусора! Но мой хороший знакомый работает в фирме, где вывозят мусор. И он нам дал контакты фирмы! Плюс, я зашел еще на сайт и ознакомился с ценами, честно говоря к нам приехала машина, даже сами помогли по выносить весь этот хлам который собрался за весь период, честно я, еще решил дать сверху денег за хорошую проделанною работу! Оставлю здесь ссылку, чтобы вы сами могли посмотреть и заказать из услуги, там у них есть разные размеры баков так что они справляться с любой ситуацией https://mskmusor.ru

0

7

спасибо, тоже искал

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Кто занимается вывозом мусора.