Скавел-Шинн "Потайная дверь к успеху"
Успешного человека часто спрашивают: «В чем секрет вашего успеха?». У неудачника же, напротив, никогда не интересуются: «В чем секрет ваших неудач?». Такие люди видны издалека, и они никому не интересны.

Все хотят знать, как открыть потайную дверь к успеху. Каждый человек может добиться успех, но кажется, что он спрятан за какой-то дверью или стеной. В Библии есть одна замечательная история о падении стен Иерихона. Несомненно, все библейские истории имеют метафизическое толкование. В данном случае мы говорим о ваших Иерихонских стенах – стенах, отдаляющих вас от успеха. Почти каждый построил стену вокруг своего Иерихона.

Этот город, в который вы не можете войти, хранит в себе несметные сокровища: успехи, предназначенные вам самим Господом, а также исполнение ваших сокровенных желаний!

Какую стену вы воздвигли вокруг Иерихона? Часто этиа стена зависит от обид. Обижаясь на кого-то или возмущаясь по поводу какой-то ситуации, вы все больше отдаляетесь от своих благ.

Если вас преследуют неудачи и вы завидуете чужим успехам, то тем самым вы отдаляетесь от собственного успеха. Для нейтрализации зависти и обиды я предлагаю, говорит автор – следующее утверждение: «Сейчас Господь делает для меня то, что он сделал для других, и даже больше».

Одна женщина очень завидовала своей подруге, получившей замечательный подарок. Она стала произносить это утверждение и вскоре получила точно такой же подарок, как подруга, плюс еще один.

Вы притягиваете к себе то, чему посвящаете большую часть своих мыслей. Следовательно, если вы много думаете о бедности, то тем самым привлекаете ее в свою жизнь, если вы часто думаете о несправедливости, то притягиваете несправедливость.

Мужчина, один из учеников автора очень хотел съездить за границу. Он произносил следующее утверждение: «Я благодарю за мою поездку, продуманную и оплаченную по милости Божьей идеальным образом». У него было очень мало денег, но веря в закон подготовки, он купил чемодан. Это был очень яркий и красивый чемодан с большой красной ручкой. Всякий раз, когда мужчина смотрел на него, он ясно представлял, как отправится в путешествие. Вскоре после того он получил крупную сумму денег и отправился в путешествие.

Следует сформировать привычку жить в четвертом измерении – «в мире чудес». О том, как это сделать читайте в книге Скавел-Шинн "Потайная дверь к успеху" на сайте www точка ecology-market точка ру