ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Дверной доводчик


Дверной доводчик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На складе установлена противопожарная дверь. Недавно сломался доводчик и т.к. его наличие на таких дверях обязательно, нужно заменить.  Возможно подскажите, где можно купить доводчик для огнестойкой двери и сколько примерно он сейчас стоит?

0

2

У нас в офисе запасная дверь также огнестойкая. Установлен доводчик производства DORMA. Правда наш шел в комплекте с дверью, отдельно мы его не покупали, но самим качеством доводчика, его эксплуатацией довольны.

0

3

Современный рынок пестрит разнообразием дверных доводчиков. Они отличаются моделью, модификацией, эстетикой, техническими свойствами и т.д. Можете, например, ознакомиться с ассортиментом и ценой на дверные доводчики https://lemonadd.ru/category/dvernye-dovodchiki/ Возможно подберете доводчик для противопожарных дверей.

0

4

Цены сейчас абсолютно разные. Есть доводчики эконом класса, есть элитные. Думаю, здесь нужно искать магазин с большим выбором, и подбирать доводчик исходя из запланированного бюджета.

0

5

Можно в Secur заказать любые дверные доводчики. Мы там покупали автоматику для откатных ворот https://secur.ua/kk/automatic-for-gates … nyh-vorot/ . Такого плана товары там есть в любых количествах и по доступной цене.
В интернет-магазине Secur удобные условия оплаты и доставки товара.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Дверной доводчик