ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » АКБ


АКБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для охранной системы нужно закупить пару аккумуляторных батарей. Хочу установить не свинцово-кислотные, а изготовленные по технологии AGM, чтобы не нужно было контролировать уровень электролита. Возможно подскажите, где такие купить? Предпочтением отдам производству MNB Battery.

0

2

Компания MNB Battery выпускает хорошие аккумуляторы, которые пользуются большим спросом. Как по мне, в основном из-за соотношения цены и качества. У них кстати есть несколько серий АКБ, не только AGM.

0

3

При выборе аккумуляторов обратите внимание, чтобы конструкция корпуса была прочной, исключала утечку различных вредных веществ. Только такие батареи будут безопасны для окружающих, а вот какой фирмы они будут для меня не так важно.

0

4

Современные производители предлагают довольно широкий ряд АКБ различных моделей, размеров, технических параметров. Если вас интересуют аккумуляторные блоки производства MNB Battery, можете, к примеру, ознакомиться с ассортиментом и стоимостью АКБ http://akb-battery.ru/akkumukyator/akb-mnb/ Возможно подберете что-то для охранной сигнализации.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » АКБ