ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Мебель на кухню


Мебель на кухню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Решили с женой сделать косметический ремонт на кухне. Наконец-то он почти закончен. Осталось мебель подходящую выбрать. Жене понравилась итальянская кухня Ника: http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika/ Уговаривает меня купить. А я думал приобрести мебель попроще. Или всё-таки не экономить и купить итальянскую мебель?

0

2

Поддержу вас, сейчас непростые времена, можно купить и попроще мебель на кухню. Тем более есть довольно много бюджетных вариантов кухонной мебели довольно неплохого качества.

Отредактировано МакЛарен (2020-04-08 10:33:25)

0

3

Не стоит экономить при покупке кухонной мебели. Вы прежде всего сэкономите на качестве, а значит через несколько лет вам придется опять мебель на кухне менять. Не думаю, что вы этого захотите.

0

4

Кухня, которую выбрала ваша жена, очень красивая. Пойдите ей на уступки, ведь женщина проводит на кухне много времени, пусть ей будет удобно, комфортно и приятно там находиться.

0

5

Мы как раз недавно тоже купили итальянскую кухню, смотрится конечно великолепно, и качество на лицо, поэтому если есть такая возможность, конечно берите. А стол и стулья у вас есть? Скорее всего придется новые покупать, так чтобы мебель смотрелась гармонично. Я сейчас смотрю дизайнерские стулья https://forestgum.ru/catalog/furniture/stools/ Понравилось несколько вариантов, но пока не выберу обеденный стол, покупать не буду.

0

6

На https://mebel169.ru/stoly/ много разных и интересных столов представлено. По крайней мере есть из чего выбрать и качество отличное за свою стоимость. Заказывали себе и родителям, всем понравились.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Мебель на кухню