ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Покупка погрузчика


Покупка погрузчика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для склада необходимо купить погрузчик. Нашел большой выбор электропогрузчиков Нeli https://akb-pogruzchika.ru/electropogru … -forklift/ Как считаете, на 1,5 тонны какой лучше выбрать четырех или трехопорный? Разница по стоимости ощутимая, но будет ли трехопорный надежным и практичным? Возможно кто-то покупал технику в этой компании, доставили быстро?

0

2

Трехопорный погрузчик будет немного меньше по габаритам и это никак не влияет на его надежность. У четырехопорного погрузчика больше внешний радиус поворота и высота подъема. Поэтому берите исходя из основных характеристик и ваших потребностей.

0

3

HELI довольно популярный китайский бренд, который предлагает складскую технику высокого качества, при этом по приемлемым ценам. Думаю, не смотря на то, какую в итоге модель вы выберите, покупкой останетесь довольны.

0

4

Вилочные погрузчик просто незаменимы для склада. Еще они легки в управлении и не требуют специальных навыков или знаний в управлении. Главное проследите, чтобы была лицензия или сертификат на товар, чтобы купить действительно хорошую технику.

0

5

Особой разницы между трехопорными или четырехопорными погрузчиками не заметил. Если он собран качественно, фирма известная, то в эксплуатации будет все нормально.  Покупаю такую технику только у проверенного продавца: компания «СкладТехника»  https://skladtechnika.ru/katalog/pogruzchiki. У нас работают погрузчики Cesab Bit. Показали себя как надежные аппараты: не прихотливые в эксплуатации, ломаются мало, большой моторесурс.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Покупка погрузчика