ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Какие головные уборы предпочитаете носить летом?


Какие головные уборы предпочитаете носить летом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чаще всего в повседневной жизни летом я ходил совсем без головного убора. Но следующим летом планирую с друзьями идти в поход по горам, поэтому без него будет довольно опасно. Хотел не заморачиваться и приобрести кепку, но мне кажется в ней лоб может потеть, да и при ветре ее сдует с головы. Какие головные уборы носите Вы?

0

2

Мне по душе панамки. Особенно люблю камуфляжной расцветки. В них есть вентиляция, поэтому голове не жарко и от солнца защищает прекрасно

0

3

Может Вы попробуете такой головной убор как бандана Бафф https://pike.ru/buff/ ? Это стильный аксессуар, который можно носить не только на голове, н и на руке или шее. На голове она стильно и оригинально смотрится, и хорошо защищает голову от солнечных лучей. Если купить бандану из качественных материалов, то она будет не выгорать на солнце, и голова не станет потеть.

0

4

Любой головной убор лучше мерять. Потому что одному типу лица идут одни головные убору, а другой человек в этом же головном уборе будет смотреться просто нелепо

0

5

Мне очень нравятся именно кепки. Правильно подобранная модель способна подчеркнуть мужественность хозяина, и даже внести элемент брутальности в его образ. Можно обратить внимание на оригинальные кепки Трэшер. При их производстве используются качественные материалы, разнообразие расцветок позволяет подобрать вариант любому человеку, учитывая форму лица. Тут можно глянуть модели таких изделий  https://skvershop.ru/collection/all/thrasher

0

6

Согласен с коментом по поводу бафов. Мы ходим с профессиональными гидами Кулуар и они рекомендуют для горных походов в частности именно этот головной убор.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Какие головные уборы предпочитаете носить летом?