ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вы часто в компьютерные игры играете?

0

2

Бывает по-разному. Так как не всегда есть время, на которое можно рассчитывать. То уроки с  детьми нужно вечером делать. То  по дому убраться. Так что после работы обычно не хватает на игры времени у  меня. А вот в  выходной, когда дети едут к бабушке, я могу как раз и уделить время своим любимым развлечениям. Таким образом, я  стараюсь сделать сам процесс игры очень интересным для себя по максимуму, который я  могу использовать. И к  тому же, есть и разные варианты. Так вот макросы на данном сайте doomxtf.com/valorant-macro.html я для себя подбираю и устанавливаю.

0

3

Reasxza написал(а):

А вы часто в компьютерные игры играете?

Играю только по необходимости:)
Когда надо отдохнуть, когда надо отвлечься от повседневной серой жизни компьютерная игра самое то, что надо.   Сейчас помощником для отдыха выступает дополнение к игре в жанре стратегии в реальном времени  за всего 79 руб  - Rise of Nations Rise of Nations: Thrones and Patriots  (https://key-game.com/case/rise-of-natio … d-patriots). Здесь добавлены новые нации американцы, дакота, ирокезы, персы, индийцы, голландцы. Каждая новая нация, как и оригинальные, обладает уникальными юнитами и возможностями.

https://playzona.org/uploads/posts/2017-02/1487953829_rise-of-nations-extended-edition-pc-screenshot-gameplay-review-1.jpg

0

4

А меня интересуют ключи Steam для GTA . Где можно их найти сейчас ?

0

5

Ключи Steam для GTA 5 https://topsteamkeys.net/product/grand- … -v-online/ советую вам глянуть у них на сайте сейчас, наппример . В свое время я нашла их благодаря отзывам в интернете и с тех пор ребенку если что-то и нужно, ищем все у них .

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Игры