ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Гинекология


Гинекология

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приходите в наш медицинский центр "Женское время" https://mc-womens-time.ru/, который специализируется на лечении гинекологических заболеваний.
Главным врачом нашего центра является Кузьмицкая Екатерина Владимировна. Ее стаж работы более 14 лет. За годы своей профессиональной деятельности она по праву заслужила любовь и уважение своих пациентов. С помощью Екатерины Владимировны появилось на свет очень много детей, которых она наблюдала во время планирования беременности и до их рождения.
В нашем центре все исследования проводятся на оборудовании экспертного класса - ультразвуковом сканере HS60-RUS. Аппарат имеет высокую разрешающую способность и большое количество дополнительных функций, которые способствуют более детальному обследованию, дают возможность выявлять заболевания на их ранней стадии.

0

2

Это какой-то новый центр? Ранее не слышала о нем, хотя проблем по гинекологии много https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ и лечусь не первый год и конечно же обошла много клиник. Стоит обратиться. Там платно принимают или есть возможность попасть по полису?

0

3

А вам врачи не предлагали сделать эко с донорского эмбриона https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/  У моей подруги похожая проблемы, а лечение не принесло положительного результата. Так вот ей делали эко.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Гинекология