ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Климатическое оборудование


Климатическое оборудование

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Присматриваю для спальни кондиционер. Хочу, чтобы можно было пользоваться, в том числе и зимой на обогрев.  Рассматриваю варианты от Тошиба, говорят, они очень надежные. А вы как считаете? Возможно подскажите, где большой выбор кондиционеров этого бренда?

0

2

Toshiba занимает лидирующую позицию среди производителей климатического оборудования. Думаю, если бы качество их товара не соответствовало требованиям потребителей, навряд ли они достигли таких высот.

0

3

Кондиционеры Toshiba имеют ряд преимуществ, среди которых тихий рабочий режим, малогабаритность, длительный срок эксплуатации. Можете подробнее изучить ассортимент и технические характеристики кондиционеров Toshiba https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/ … y_toshiba/ Надеюсь, сможете подобрать хороший вариант.

0

4

Вся техника от Тошиба несомненно качественная. Но готовы ли вы платить еще и за бренд? Можно найти не менее достойный вариант среди других производителей, но более дешевый.

0

5

Мы лично покупали в Технохолод http://tehnoholod.lg.ua, жара дикая стояла, 8й этаж, в квартире как в печке было! Сейчас с кондиционеров отлично! Лето прошло на ура:)

0

6

Уже некоторое время и я подумываю о такой технике.

0

7

Тошиба и у меня стоит. Нормально работает У меня нет к нему претензий

0

8

на охлаждение кондиционеры нормально работаю, а обогревать с их помощью помещение я не люблю,. лучше обогреватель купить.

0

9

У нас Haier и довольны полностью

0

10

ну вот еще вирпул хвалят

0

11

Да все они нормальные, все исправно функционируют. Тем более чего беспокоиться, когда гарантия чуть ли не до трех лет на некоторые модели. Поэтому считаю, что нужно выбрать по своей квадратуре и конечно же своему бюджету. Ну а прикинуть, сравнить на https://www.aport.ru/kondicionery_uvlaz … eli/cat570 можно, заодно выбрать и наиболее выгодное предложение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Климатическое оборудование