Электронное табло для расписаний врачей – достаточно современный и очень удобный способ размещения необходимой информации. Использование такого электронного расписания решает многие проблемы. Благодаря ему можно наглядно и легко преподнести необходимую информацию людям всех возрастов. Для поликлиник, больниц, санаториев и медицинских учреждений это настоящая находка. Ведь все часы и дни работы специалистов отображаются на табло.

https://rusfids.com/images/spsimpleportfolio/balashiha/balashiha_600x400.jpg

Особое внимание хотелось бы обратить на электронное расписание приемов  NEXTLER https://health.nextler.ru/. Это дает много преимуществ. Во-первых, это удобный и наглядный способ представления информации о расписании учреждения на электронных панелях. Быстрое внедрение и установка. Ведь на установку, настройку и запуск готового электронного расписания медицинских приемов уходит всего один день. Если вам нужно изменить свое электронное расписание, вы можете сделать это быстро и легко. Также хотелось бы выделить доступность технической поддержки и сервисов. NEXTLER предоставляет ремонт, консультации и выездных специалистов по мере необходимости. И что немаловажно, стоимость системы электронного программирования под ключ – одна из самых выгодных среди аналогичных решений.
Внедряйте системы электронного расписания приема врачей для своей поликлиники, больницы или медицинского центра! Тем самым вы не только сделаете его более инновационным, высокотехнологичным и современным , но и  повысите его привлекательность, создав эффективную информационную среду с широкими возможностями для взаимодействия с пациентами!