ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » бесплодие


бесплодие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в https://avapeter.ru могут помочь если есть проблема с бесплодием, очень хорошая клиника с высококвалифицированными специалистами и самое главное, что нету выкачки денег как везде это может быть, поэтому вариант очень хороший. Эта клиника одна из самых высоковостребованных в целой стране.

0

2

Очень бы хотелось, чтобы и мою проблему удалось решить, но увы....Сейчас только можно сделать эко в естественном цикле при низком амг https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … m-amg.html Но я рада, что хотя бы таким методом удастся забеременеть и родить ребеночка. Было и лечение, но результата оно не принесло. И врач мой был с большим опытом.

0

3

А меня тоже АМГ не радует, самой забеременеть практически невозможно. Пришлось обращаться за помощью к репродуктологам в Эко Центр https://altra-eko.ru/ как бы не хотелось осознавать, но эко для нас единственный шанс. Хочется отметить этот центр , очень современно все устроено, но это мелочи, главное достоинство это врачи этого центра, очень опытные, настоящие профи. Так что если кто с похожей проблемой, можете смело туда обратиться.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » бесплодие