ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Интимная проблема


Интимная проблема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, есть интимная проблема. Она у мужа, но спрошу своета я, ведь и для меня это важно. У него очень быстрый Запрещено, ну, сама продолжительность. Я не успеваю ни настроиться, ни удовольствия получить. Да и он комплексует теперь. Как с этим быть, что можно предпринять?

0

2

Пусть муж сходит к доктору и с ним все проблемы интимного характера решит. Или может у него такая сексуальная конституция - такие проблемы и раньше были или только начались?

0

3

Перед по

Серджомен написал(а):

Пусть муж сходит к доктору и с ним все проблемы интимного характера решит. Или может у него такая сексуальная конституция - такие проблемы и раньше были или только начались?

Думаю, что сначала можно и альтернативные методы попробовать перед походом к доктору. К примеру, есть специальные спреи, кремы для того, чтоб половой акт был более продолжительным. Они продаются в Запрещено-шопе и называются пролонгаторы https://extase69.ru/upload/resize_cache/iblock/941/570_765_1/9415c401f8b3b12f2817bcb245ab3ffd.jpg Да, проблема есть, если у вас от этого дискомфорт в сексе, но её нужно решать более щадящими методами, чтоб не стало ещё хуже.

Отредактировано Светкикум (2019-09-27 10:44:31)

0

4

А мужу это очень мешает? Или только вам? Может просто до самого полового акта заняться предварительными играми, ласками и это компенсирует вам короткий Запрещено. А мужу это придаст уверенности в себе.

0

5

Я так поняла, что у вас с мужем очень быстрый половой акт. Вижу два варианта решения проблемы. Первый - купить мужу эрекцеонное кольцо, оно действует, как барьер, приводит к усилению эрекции и увеличению её продолжительности. Второй вариант - присмотрите себе интимные игрушки, например,  двусторонние фаллоимитаторы https://www.catnight.ru/ru/category/dvu … oimitatory  Они помогут вам, после короткого полового акта,  продлить удовольствие.

0

6

Хмм,  а почему все стразу становятся на сторону женщины??? Может у мужика проблемы не в постели,  а в голове? Может жена только своими упреками и отношением только усугубила проблемму :angry:

0

7

Знаете, автор, я хоть и женщина, но не стану вас поддерживать в том что проблема в вашем супруге. Вероятнее всего, у вас растянуты мышцы влагалища, поэтому вам нужна очень долгая его стимуляция чтобы вы могли разрядиться. В данном случае вам можно купить такие вагинальные шарики https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … e-shariki/ При регулярных тренировках мышцы влагалища придут в тонус и вы сможете получать оргазм гораздо быстрее . То есть ваша проблема будет решена.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Интимная проблема