ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Газовая сварка


Газовая сварка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я придумал себе занятие. Купил я два мотоцикла в плачевном состоянии и решил сделать из них один, но классный. Для этого я точно знаю, что мне понадобится сварочный аппарат и он у меня даже есть, достался от дета, правда нужно ещё проверить, все ли в нем исправно. Кто-нибудь вообще разбирается в сварке?

0

2

Насколько мне известно используется два метода сварок, это правосторонняя и левосторонняя. Вам подойдёт второй вариант, так как у вас будут тонкие и не большие листы. Автор подробнее о том, как применять газовую сварку на практике, вы можете узнать отсюда https://svarka-weld.ru/gazovaya-svarka И заодно вам может пригодится новая горелка.

0

3

Я бы на вашем месте обратился к человеку, который в этом разбирается, все-таки это опасно. Нужно соблюдать все меры безопасности. А там конечно смотрите сами.

0

4

Ничего там сложного на самом деле нет. Попрактикуйтесь на чем-нибудь чуть-чуть и занимайтесь своим мотоциклом. Я тоже себе когда-то так первый байк сделал.

0

5

А мне нужен аппарат для сварки пнд труб. Может кто-то знает, где можно купить?

0

6

Мы покупали когда-то с мужем у них в магазине аппарат для сварки пнд труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_s … vykh_trub/ для его работы и прям он очень хвалит аппарат на практике. Очень советую и вам там глянуть предложение, думаю купите хорошее оборудование и для себя.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Газовая сварка