ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Клиника


Клиника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого на примете есть хорошая клиника с квалифицированными докторами?

Отредактировано Falkon (2019-03-06 22:07:26)

0

2

Если что то серьезное рекомендую посмотреть клинику в интернете по профилю

0

3

Хочу дать вам хорошую клинику http://dr-clinic.ru . У них работают лучшие специалисты во всех направлениях медицины. Я вот не давно спрашивал у своей бабушки куда она ходит, вот она мне показала адрес как раз  этой клиники, преставляйте

0

4

Могу посоветовать просто смотреть рейтинг врачей https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html Это очень удобно именно так выбирать себе хорошего врача, так что советую посмотреть)

0

5

Подскажите пожалуйста клинику или врача, чтобы помог в лечении http://nekrozoospermiya.ru некрозооспермии. Мужу сказали что больше никогда не сможет иметь детей. Это правда?

0

6

Это правда, что после паротита может свободно наступить бесплодие? Вроде ЭКО https://parotit-i-besplodie.ru/ может помочь парам завести ребенка при самых неблагоприятных прогнозах. Если после перенесенной свинки у мужчины сохранилась способность выработки сперматозоидов, достаточно, будет, просто отобрать лучшие и произвести оплодотворение искусственно. Когда бесплодие полное, сможет помочь только оплодотворение спермой донора.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Клиника