Работа почти любого нынешнего производства, даже если это микропредприятие, сопряжена с неблагоприятным воздействием на окружающую среду. Под этим влиянием предполагается не только прямые выбросы в атмосферу, загрязнение земли, пользование водными ресурсами, но и электромагнитное поле, увеличенный уровень шума и прочие влияния, вероятно небезопасные для экологии и здоровья людей. Ослабить эти влияния до приемлемых границ позволяет санитарно-защитная зона. Санитарно-защитная зона (сзз) - это особый участок земли, предназначение которого - сохранность жилого района, территории зеленых насаждений и прочих объектов от вредных промышленных воздействий. Поэтому в случаях, когда нужна разработка СЗЗ, (Симферополь, Крым - не исключение), законодательство достаточно сурово. Применяется штраф до 100000 р. И остановка деятельности до 90 дней. Разработка проекта СЗЗ (Симферополь, Крым)- достаточно нелегкое и дорогостоящее мероприятие, поэтому помощь профильных экспертов, квалифицированных экологов обязательна. С нашей поддержкой вы не просто сбережете время и средства предприятия. Мы выведем ваш бизнес из области риска невыполнения экологического законодательства, вы будете избавлены от мыслей об опасности штрафов и санкций.
Центр экологической помощи - надежный партнер, добросовестный исполнитель с положительной репутацией. Все условия работы, ее сроки и итог первоначально оформляются в Договоре. Мы отчетливо соблюдаем его.
Если вы молодое предприятие - вам несомненно необходима наша консультация! Поверьте, это сохранит ваши ресурсы и деньги - нет смысла ждать того момента, когда вам неминуемо придется столкнуться с суровой реальностью применения и контроля выполнения экологического Законодательства. Если же экологическая отчетность, ведение экологической документации уже применяется на вашем предприятии, то мы поможем вам выявить и убрать недочеты и возможные промахи - ведь законодательная база регулярно изменяется, появляются новшества, за которыми трудно уследить и быстро реагировать. Даже если у вас в организации есть эколог, юрист в сфере природоохранного законодательства - мы с удовольствием поделимся многосторонним и большим опытом правоприменения, способах избежать штрафов и санкций контролирующих органов, проведем полный профессиональный аудит экологической отчетности вашего бизнеса.

СЗЗ Симферополь, Крым             https://eco-centr-krym.ru/proekt-szz

ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Экологическое сопровождение
г. Симферополь, ул. Лизы Чайкиной, д.1, офис 314
+7(978)126-26-70

https://b.radikal.ru/b16/2109/0a/04d423d82f7a.jpg