ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Хочу одноэтажный дом.


Хочу одноэтажный дом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, скажите кто может спроектировать мне одноэтажный дом, и сразу с постройкой?

0

2

Привет, а не проще приобрести дом уже готовый, какая разница, это вить в два раза дороже получится!

0

3

А мне кажется что проще купить готовый дом по сколько построить занимает очень много времени, так лучше не заморачиваться!

0

4

Привет, я могу вам сказать что есть такие тип людей которые с принципу, нее будут жить! В том доме в котором жили уже, так проще построить!

0

5

Привет, знаете сейчас много есть на рынке компаний которые предлагают свои проекты домов, но мне кажется что такие вещи можно найти в интернете, но только у проверенных компаний!

0

6

Здравствуйте, друзья, я вам скажу что построить дом мечты это реально. Я вам живой пример, я скажу так что два года назад мы с женой поженились! И нам подарили квартиру, мы были очень счастливы, но в этой квартире невозможно было жить соседи постоянно жаловались! Что мы шумные, там пожилые люди живут, и что самое главно так это стены как гипсокартона, но знаете поговорку что дареному коню в зубы не заглядывают. И мы с женой посовестилась что хотим дом с нуля, так вот, а наш друг семьи работал тем времени к компании которая проектирует дома, и он нам посоветовал куда лучше обращаться. И вы знаете мы ни капли не пожалели, мы продали ту квартиру немного доложили и приобрели прекрасное место и участок  дом! Нам все пасторели и вы не поверите это правда дом мечты! Вот хочу вам посоветовать обратится именно в эту компанию потому что оно исполнить что вы хотите https://dom-zagoryanka.ru/

0

7

Интересно, сохраню себе ссылку

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Хочу одноэтажный дом.