ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Поставщик товаров в цветочный магазин


Поставщик товаров в цветочный магазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто мне посоветует компанию производителя товаров для цветочного магазина, которая считается востребованной среди покупателей? Выбираю поставщика в свой магазин, который открою в начале августа.

0

2

Я бы на вашем месте самостоятельно изучил предложения всех имеющихся у нас в стране производителей товаров для цветочных магазинов, и выбрал подходящего для себя.

0

3

Это понятно, я так и планирую сделать. Но хотелось бы узнать то, какая фирма считается лидером по продажам, а значит востребованной.

0

4

Ясно. Тогда могу вам предложить ознакомиться с ассортиментом товаров такого производителя как Лечуза  https://www.lechuza.ru/  . Я не раз слышал от знакомых женского пола, что они в восторге от продукции Лечуза, что там не только идеальные растения продаются по не высоким ценам, но и различные аксессуары

0

5

О спасибо за наводку. Надеюсь, помимо цветов и аксессуаров, тут еще и субстраты качественные предлагают. На этот товар всегда большой спрос.

0

6

Наверняка и субстраты вы найдете на ссылке, что я вам дал. В общем, желаю вам удачного бизнеса с максимально большим количеством продаж.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Поставщик товаров в цветочный магазин