Еще до недавнего времени балконы были теми местами, которые значительно подвергали здание утечке тепла изнутри помещения. Сегодня теплопотери можно значительно минимизировать благодаря таким системным решениям можно как следует утеплить стены, заменить остекление на теплое. Хотя при проектировании энергоэффективных домов избегают строительства балконов, они по-прежнему очень популярны не только как пространство для хорошего отдыха, но и как декоративная деталь. Однако для того, чтобы он был элементом дома, не подвергая его потерям энергии, его нужно сделать правильно.       

Оставлять балкон без теплоизоляции ошибка, так как это приводит к неконтролируемому уходу тепла из помещения. В отапливаемом салоне чувствуется интенсивное охлаждение зоны возле балкона. Водяной пар конденсируется на холодных поверхностях, что способствует отсыреванию всей конструкции. Однако правильно утеплить балкон не так-то просто.       

Поможет качественно утеплить балкон, заменить холодное фасадное остекление на теплое пластиковое в Москвы и Московской области компания "Окна 21 ВЕК"Доставка и разгрузка совершенно бесплатно! Сайт здесь https://okna-21-vek.ru/zamena-holodnogo … sada-doma/ При заказе предлагаются различные акции и скидки в зависимости от объема работ и стоимости заказа! Телефон: +7 495 741-19-97