ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Нужен трактор в аренду (Недорого)


Нужен трактор в аренду (Недорого)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, я недавно купил участок земли для застройки ларька в центре Москвы, может тут кто мне подскажет где можно арендовать трактор с человеком чтобы разровнял мне участок? Буду благодарен за любой ответ!

0

2

Привет, знаю где можно арендовать строительный инструмент, но насчет техники ничего не слышал

0

3

Я думаю проще обратиться к местному трактористу который занимается подобным вопросом (Авито вам в помощь)

0

4

Я когда равнял свой участок, обращался сразу в строй фирму чтобы сделали все под ключ "Но, тут уже нежно % не хилый доплатить"

0

5

Ну да, если обращаться в строй фирмы, много вопросов сразу закрывается, у них конечно уже наработанная база специалистов по "Найму"

0

6

Если будете обращаться в строй фирмы, ни в коем случае не обращайтесь в (Атлас) По своему горькому опыту убедился(

0

7

Привет, есть одна неплохая фирма которая занимается сдачей строительной спецтехники в аренду, https://stroytehnika.su/catalog/arenda-traktora/ - ссылку приложил. Рекомендацию даю не с пустого воздуха, в конце 2020 обращались к ним с тем же вопросом, нужно было разровнять участок и выкопать ямы шириной 5x5 глубиной 3-4м. С участком в 40 соток справились примерно за 3 дня, сделали все в лучшем виде, документацией по расходам и фото отчетам каждый шаг сопровождали, обращайтесь к ним, не пожалеете!

0

8

Спасибо за наводку, думаю как раз и обращусь в стройтехнику.су - Пока что единственный достойный вариант)

0

9

где можно арендовать строительный инструмент

0

10

где можно арендовать строительный инструмент

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Нужен трактор в аренду (Недорого)