ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Спорт » Бодибилдинг


Бодибилдинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, как считаете, можно ли дома, самостоятельно мышцы накачать? Времени ходить в зал совершенно нет. А тело надо в порядок привести. Кто занимается дома с гирей ? Какие успехи ? И что посоветуете в такой ситуации?

0

2

Если у вас нет времени ходить в зал, думаете дома это время появится. Пытаюсь дома заниматься с гирей. А каких результатов Вы планируете достичь? Скажу, что за пол года у меня  укрепились мышцы спины и плечевой пояс.

0

3

Давненько это было, когда я занимался бодибилдингом. Проще посещать спорткомплекс и групповые занятия. Там тренер по составленной программе проводит тренировку. Остается только выбрать подходящий вид физической нагрузки под свое здоровье.

0

4

Как по мне от занятий одними гирями толку не будет. Есть целый комплекс силовых упражнений, от которых можно почувствовать эффект за короткое время. В принципе мои успехи довольно отличные ,так как это довольно эффективные упражнения для всего тела и тонуса. Вот так же посмотрите как правильно и эффективно заниматься бодибилдингом https://musclefit.info/

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Спорт » Бодибилдинг