ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Штрафы ГИББД


Штрафы ГИББД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я только недавно купила машину и уже успела получить несколько штрафов за неправильную парковку и превышение скорости. Я их аккуратно складывала и потом, совершенно про них забыла. А, когда вспомнила, то оказалось, что дело уже передали судебным приставам. Как думаете, нужен мне адвокат?

Отредактировано Natalie (2020-03-30 19:59:17)

0

2

Автор, установите себе специальное приложение на телефон, можете его скачать из Гугл Маркета, оно будет напоминать о штрафах.

0

3

Сколько же Вы штрафов не оплачивали, что накопилась такая сумма, что на Вас подали в суд? Вы получали постановление из ГИББД?

0

4

Я тоже забываю часто оплачивать штрафы, но, когда мне сказали, если не затягивать, то можно оплатить только 50 процентов от их стоимости, это меня очень простимулировало.

0

5

Автор, если дело уже дошло до суда, то без адвоката Вам уже не обойтись, конечно, если не хотите, чтобы Вас лишили водительских прав или арестовали автомобиль. Это уже не шутки, какую сумму Вы должны? В любом случае, Вам придется заплатить все штрафы, и также сумму исполнительского сбора. Можете почитать информацию про последствия в случае неуплаты штрафа ГИББД  https://niavto.ru/shtrafy/chem-grozit-n … fov-gibdd/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Штрафы ГИББД