ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Кошачий корм


Кошачий корм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно мне подарили котика, не знаю, чем его кормить, даю ему свежую рыбу и молоко, варю бульон, но мне это надоело, легче ведь готовыми кормами кормить, да? Какой корм можете посоветовать? И где его выгодно покупать у нас в городе?

0

2

Я корм Acana покупаю, даю только его, никаких каш с рыбой котом не варю, правда, дороговато выходит, сейчас ищу варианты подешевле. Кстати, сырую рыбу не стоит давать, вдруг глистами котёнок заразиться.

0

3

Влезу в вашу тему. А кто-то покупал корм для кошек  BOZITA FUNKTION KITTEN ? Нравится ли он вашим питомцам? Читал в интернете, что он и для котят и для взрослых кошек подходит, состав у него натуральный. Просто сейчас тут его можно со скидкой приобрести, по клубной цене  https://hvostatiy.ru/catalog/cats/  Плюс,  можно дополнительно получить скидку от суммы заказа и бонусные баллы начисляются, которые можно потратить в следующих заказах. Мне просто тоже так надоело покупать котёнку филе, рыбу варить, скоро ему 3 месяца, собираюсь на сухой корм перевести.

0

4

Ребята, открою вам секрет, рыбу можно не варить. Достаточно на пару минут поставить её в микроволновку, всех микробов и глистов это процедура убьёт. У меня коты на смешанном питании и Вискасом кормлю и рыбу даю.

0

5

Вискас нравится моему коту.

0

6

Никогда не вербте тому, что сухие корма более полезны для здоровья животных, они предназначены для ленивых хозяев.

0

7

Молоко котам вообще нельзя, вы что.

0

8

Комбинировать надо сухой корм с консервами

0

9

nikki написал(а):

Молоко котам вообще нельзя, вы что.

да ладно, все им можно. Понавыдумывали ерундени

0

10

Желаете качественного интима? Строите планы о незабываемом сексуальном времяпровождении с великолепной девицей, только отсутствует время для общения? Это не беда, так как имеются девушки по вызову, склонные прийти на помощь! Элитные анкеты красавиц, страстных и безотказных, вы сможете найти на ресурсе Симферополя https://prostitutkisimferopolyax.com. Они ждут тебя и готовы выполнять все ваши интимные задумки в любое время суток. Девушки – профессионалы собственного дела, и благодаря ним вы получите только незабываемые ощущения. Когда необходимо расслабиться, тогда это для них не составит усилий. Разные куртизанки стараются обрабатывать все мышцы и чувственные зоны умелыми руками, потому что обладают всевозможными методами массажа. На данном сайте имеются гетеры разнообразной ценовой группы. Благодаря удобному поиску по определенным услугам, вы с легкостью подберете себе необходимую красотку. Например, по национальности либо возрасту. Все женщины разместили личные профили с интимными изображениями и даже видео. Это позволит вам оперативно определиться с анкетой. В любой учетной записи путаны имеется список ее интимных услуг. Таких как, Запрещено и Запрещено Запрещено, классика, игрыс переодеваниями, страпик, куни, а также групповой Запрещено. Не откладывайте поиск путаны на потом, ищите прямо сейчас, и уже сегодня будете прекрасно ублажены.

0

11

имхо. лучше натуралки ничего нет

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Кошачий корм