ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Дворовое покрытие


Дворовое покрытие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы в скором времени заканчиваем стройку нашего дома. Остаются немного внутренних работ и обустройство двора. Как считаете, стоит ли двор асфальтировать или оставить все в траве? Или как-то еще предложите сделать? Выслушаю любые варианты.

0

2

Мы живем в квартире, но родители в собственном доме. Когда мы с детьми приезжаем к ним, то нам абсолютно не хочется ходить по асфальту, так как он надоедает в каждодневной жизни. И поэтому они просто засеяли практически всю площадь газоном. Очень приятно ходить по траве босиком.

0

3

А мне кажется, что даже в частном доме двор должен быть аккуратен и там должно быть место, где можно ощутить траву, но и место, где детки могут покататься на велосипеде, конечно если площадь позволяет. Мое мнение, что в саду должна быть трава, а в самом дворе какое-то покрытие. Только явно не асфальт, так как это прошлый век. Как вариант, для двора можно использовать брусчатку гранитную. Тем более, что выбор ее просто огромный http://www.mgcompany.ru/catalog/granit/ … ruschatka/ Как по мне, то выбрать что-то можно. А вы смотрите сами.

0

4

А у нас простая плитка во дворе лежит. И нам нравиться. Не понимаю, зачем заморачиваться и придумывать что-то...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Дворовое покрытие