ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Кроссовки


Кроссовки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где сейчас акции на кроссовки для мужчины? Хочу мужу подарить, что-то полезное на 23 февраля, и вспомнила, что у него  кроссовки порвались. Ходила по магазинам сегодня, так и не нашла красивые, качественные кроссовки... Кстати, я ищу кроссовки утепленные, это важно.

0

2

Я даже и не знаю где скидки, муж всегда сам себе обувь покупает. Чаще всего он это делает  в  Спортмастере, Валберис, Карри, на Ламоде ещё заказать по интернету может. А вы там смотрели?

0

3

Я обычно мужу на Ебей и Амазоне фирменные кроссовки заказываю. Так дешевле выходит.  Жаль, что так мало времени до праздника осталось, они не успеют приехать к вам за неделю.

0

4

Не пойму, какие именно кроссовки вам нужны, зимние? Если да, то вот такие кроссовки  Nike можете посмотреть, зима заканчивается и скидки на них около 50%   https://твои-кроссовки.рф/products/category/zimnie-nike  Заказывайте только в российских интернет-магазинах, иначе не успеют прийти они к 23 февраля.

Отредактировано Mion (2020-02-13 20:36:42)

0

5

И мне,  пожалуйста,  подскажите где сейчас акции и скидки у нас в городе на кроссовки. Только меня интересуют оригинальные бренды, такие как: Найк, Адидас, Нью Беланс и т.д.

0

6

Мудрый Гоша написал(а):

И мне,  пожалуйста,  подскажите где сейчас акции и скидки у нас в городе на кроссовки. Только меня интересуют оригинальные бренды, такие как: Найк, Адидас, Нью Беланс и т.д.

Где в городе скидки на кроссовки Adidas, Nike и другие бренды,  я не знаю, но могу подсказать вам сайт, для поиска одежды и обуви с максимальными скидками https://skidki.today/nike  Скидки, конечно,  чаще всего предоставляются на последние экземпляры и размеры или при смене сезонов. Хочу вас предупредить, что товары со скидками быстро разбирают, поэтому если понравилось что-то -  сразу покупайте!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Кроссовки