ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Продажа семян


Продажа семян

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наше фермерское хозяйство хочет продать оптовую партию качественных семян, одна компания нам предложила купить их по низкой цене, сказали, что дороже мы их просто не продадим, как вы считаете, можно ли их выгодно продать или  стоит согласиться на символическую цену?

0

2

Не стоит удивляться, покупатель тоже заинтересован в том, чтобы купить товар подешевле, а  вам я советую  поискать более выгодные предложения, по низкой цене вы всегда продать сможете.

0

3

Да мы в принципе не спешим, но тем не менее хочется чтобы семена не лежали мёртвым грузом у нас на складе, не знаю, может стоит самим дать объявления о продаже, как вы считаете?

0

4

Можете попробовать дать объявление о продаже оптовой партии семян на Авито, я видела там подобные объвления, но не знаю насколько это будет эффективно.

0

5

Могу вам подсказать  компанию, которая совершает оптовые закупки семян  http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ Если ваши семена действительно качественные, то вы можете рассчитывать на то, что продадите их по выгодной для вас цене, по крайней мере так пишут на сайте.  Для уточнения цены на какую-либо культуру есть связь на сайте.

Отредактировано Вугала (2020-02-11 21:14:46)

0

6

Прикольно. Нужно будет заказать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Продажа семян