ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Финансы, кредиты, микрозаймы » Какой банк выбрать?


Какой банк выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаюсь ремонтом автомобилей. Решил оформить ИП, чтобы была возможность работать самому на себя. Сейчас стал вопрос выбора обслуживающего банка, и я даже не знаю, какому отдать предпочтение. Возможно порекомендуете?

0

2

На первоначальном этапе Вы можете работать и без открытия расчетного счета, используя только нал. В этом случае сумма каждого договора не должна превышать 100 тыс. рублей. В дальнейшем определитесь с банком и откроете счет.

0

3

Думаю, стоит выбирать крупные банки, например Сбербанк, ВТБ. Лучше посмотреть рейтинг банков по индексу надежности, и в первую очередь изучит предложения наиболее надежных.

0

4

Расчетно-кассовое обслуживание включает в себя ряд услуг, таких как обслуживание счета (в том числе и интернет-банкинг), использование корпоративной карты, перечисление средств, внесение и снятие наличности, другие. Чтобы определиться с обслуживающим банком, лучше изучить и сравнить тарифы на РКО для ИП https://tvoedelo.online/rko/sravnenie-t … ko-dlya-ip Отталкивайтесь от стоимости услуг на операции, которые планируете использовать чаще всего.

0

5

Мы уже давно сотрудничаем с Тинькофф банком, у них весьма лояльные условия. Можете позвонить  и сами все выяснить.

0

6

Автор, в первую очередь, надо проверять ,чтобы банк входил в систему страхования вкладов, обязательно должна быть возможность для онлайн - оплат. Внимательно смотрите, какие услуги входят в предлагаемый тарифный план. Возможно, Вам также будет полезна информация, как выбрать и заказать онлайн банковскую карту с наиболее лояльными условиями https://carderium.ru/credit-card

0

7

Перов написал(а):

Занимаюсь ремонтом автомобилей. Решил оформить ИП, чтобы была возможность работать самому на себя. Сейчас стал вопрос выбора обслуживающего банка, и я даже не знаю, какому отдать предпочтение. Возможно порекомендуете?

вот честно говоря у всех банков есть свои минусы... я так карточку искал - так и остановился на сбербанке, потому что везде полно минусов, а этот банк хотя бы проще найти в каждом городе . Но можете сравнить на банки.ру всевозможные предложения от банков, там удобно) или подбирайте банк в который вам например будет удобно ездить если что случится.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Финансы, кредиты, микрозаймы » Какой банк выбрать?