ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Посоветуйте где можно отдохнуть с детьми в апреле?


Посоветуйте где можно отдохнуть с детьми в апреле?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне дали отпуск в этом году в апреле, муж не сможет поехать с нами отдыхать. Подскажите, куда лучше отправиться в это время года одной с двумя детьми, которым  4  года и 6 лет?  Всем заранее спасибо за советы.

0

2

А вы где отдохнуть хотите в России или заграницей? Какой бюджет? Я бы на вашем месте далеко с маленькими детками одна не ездила, рассмотрите какой-нибудь санаторий в Крыму, можно, например, вот этот, он находится в Евпатории https://tavria-crimea.com/  Поправите своё здоровье, подышите целебным морским воздухом, спокойно погуляете по разным экскурсиям,  пока нет сильной жары.

0

3

Езжайте в Турцию. Там в это время года недорого. Там уже тепло, можно будет загорать, а если повезёт с погодой, то и купаться в море. По крайней мере в бассейне,  в отели точно сможете купаться. Для детей там просто рай, аниматоры будут их развлекать, а вы отдыхать.

0

4

С апреля месяца в Египте начинается сезон, самое время отдохнуть там с детьми, море уже достаточно хорошо прогрелось, жара ещё не сильная. Мы в том году там отдыхали в первых числах апреля, нам безумно понравилось.

0

5

Я бы тоже сама с детьми заграницу не поехала, мне было бы тяжело с ними даже в аэропорту. Советую отдохнуть у нас в России, например, можно отправиться в тёплый Краснодарский край, там можно оздоровиться с помощью природных горячих источников, которые благотворно влияют на органы дыхания, сердечно-сосудистую систему и органы ЖКТ.  Подробнее об этом можете прочитать тут https://rasputinhotel.ru/stati/101-term … i-v-rossii

0

6

В апреле в Крыму отлично отдыхать, в это время  самый полезный морской  воздух.

0

7

Я советую поехать с детками  на Гоа, лучше выбирать юг этого курорта, там можно отыскать спокойное тихое место, где будет хорошо и вам,  и детям. Вот посмотрите цены на туры, вполне недорогие https://fix.travel/india/resorts/goa/ Помимо пляжа, на Гоа очень много развлечений для малышей, экскурсии в заповедники,  аквапарки  подарят яркие впечатления!

0

8

Ещё раз большое спасибо  всем за советы и внимание к моему вопросу.  Идея с Гоа мне очень понравилась. А тур лучше приобретать сейчас уже или ближе к вылету? Как дешевле будет?

0

9

Я  бы выбрала Крым, это идеальный отдых с детьми.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Посоветуйте где можно отдохнуть с детьми в апреле?