ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Перевод


Перевод

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Нужно сделать перевод проектно-сметной документации для нашего зарубежного партнера. Подскажите компанию, которая может сделать корректный перевод? Заранее благодарю.

0

2

А в штате у Вас нет переводчиков? Или Вы впервые планируете сотрудничество с иностранной компанией? Если так, то думаю Вас стоит нанять на работу подобного специалиста, в дальнейшем и для проведения переговоров он пригодится.

0

3

Мы своим зарубежным партнерам отправляем подобную экономическую документацию на двух языках, чтобы не возникало лишних недосказанностей при заключении контрактов.

0

4

Автор, сейчас много разных фирм предлагают услуги перевода, но учитывая специфику, необходимо выбрать ту компанию которая сделает корректный перевод. Потому как в переводе проектно-сметной документации важна точность. Такого плана документы, как и перевод отчетов, бизнес-планов относят к экономическим текстам. Как вариант, попробуйте обратиться вот сюда по-поводу перевода экономических текстов https://kirillmefodii.ru/pismennyj/ehkonomicheskij-p/ Надеюсь они смогут Вам помочь.

0

5

Можно договориться с фрилансером на Адвего и он сделает Вам перевод всех текстов практически даром. Еще и доволен будет, если Вы отзыв ему хороший напишите.

0

6

Фрилансер не несет никакой ответственности за свою работу. Перевод сметной документации включает в себя специфические термины, надо разбираться в теме, чтобы корректно все перевести. Поэтому, ищите переводчика, у которого базовое образование техническое. Не хотите позвонить это бюро переводов https://www.perevod24.com/ ?

0

7

Сделать перевод проектно-сметной документации для вашего зарубежного партнера помогут в бюро переводов Апрель https://www.april.com.ua. Цены адекватные.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Перевод