ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете, какая ванна лучше акриловая или чугунная? У нас 15 лет уже душевая кабина, но дети подрастают и им неудобно в ней ней купаться, хотим на ванну поменять. Какую выбрать?

0

2

Дело ваше, но мне лично больше нравятся акриловые ванны , ведь  обратите внимание, что дизайн акриловых ванн значительно разнообразнее, чем у ванн из чугуна!

0

3

Я за чугунную ванну, в ней вода долго не остывает, она более долговечная. Сейчас, кстати,  такими красивыми их начали делать. Как вам, например,  вот такая чугунная ванна Roca malibu  размером 170х70,  согласитесь,  отличный размер, в любую ванную комнату влезет  https://www.kupatika.ru/goods/chugunnay … bu-170x70/ Мне очень понравилось, что у неё есть отверстия для  ручек, это же очень удобно!

Отредактировано Mion (2020-01-13 17:20:37)

0

4

Качественные акриловые ванны очень дорогие, а дешевую акриловую ванну лучше не покупать, они желтеют быстро, окрашиваются даже просто после стирки в ней цветного белья, трескаются часто... Я тоже за чугунную, у неё один только минус - вес!

0

5

Автор, если уж и покупать ванну, то лучше чугунную, акриловая слишком хлипкая и царапается моментально. Но, обязательно смотрите на литье, оно должно быть гладким и ровным. А, чтобы вода не затекала и не появлялась плесень на стыке между ванной и плиткой, можете купить уголок для ванны https://superplintus.ru/

0

6

У меня стоит чугунная ванна, акриловая мне не нравится.

0

7

Да нравятся акриловые ванны красивые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»