ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Выгодное вложение


Выгодное вложение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня на руках довольно крупная сумма денег, осталась после продажи своей доли в бизнесе, и я хочу ею грамотно распорядиться. Подскажите, лучше купить валюту или положить в банк на депозит?

0

2

Валюту покупать не советую, так как сейчас неизвестно, что будет с курсом, есть большая вероятность, что прогадаете.  Можете купить крипту, но на ней много не заработаете, уж лучше сделать майнинговую ферму. Если неплохо разбираетесь в экономике и умеете анализировать, то можете купить акции. Вот здесь посмотрите новости дивидендов https://a2-finance.com/posts/dividendy-novosti

0

3

Купите помещение под офис и сдавайте его, деньги должны работать. Только место выбирайте тщательно, чтобы была хорошая транспортная развязка.

0

4

Я бы советовал купить доллары, только храните их дома, я банках не очень доверяю сейчас. Также, если не планируете их тратить, то можно купить золото в литках.

0

5

другие способы вложений поищите

0

6

Попробуйте лучше свой бизнес. Гляньте хороший сайт бизнес-идеи Можно подобрать для себя на любой вкус, все описано, что нужно, с чего начать. С минимальными вложениями,я для себя выбрал производство бизибордов)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Выгодное вложение