ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Мед центр


Мед центр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня, форум! Ы предоставляем разные виды узи, например  узи молочных желез. Забота о своем здоровье - это один из самых важных аспектов жизни, и при появлении каких-либо проблем со здоровьем лучшим решением будет обратиться к врачу. Любой врач понимает, что каждый пациент уникален и отправляет на консультацию при соблюдении строгой конфиденциальности.

0

2

Каждая женщина после 35-ти лет должна  уделять своему здоровью больше внимания. Узи молочных желез важно делать раз в год, гинеколога посещать два раза в год. Я у врача год не была уже, все ни как не могла сходить, а как узнала, что возможно забеременеть во время климакса https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ уже записалась на прием

0

3

Женщина в принципе должна всегда следить за своим здоровьем независимо от ее возраста. Порой мы игнорируем звоночки нашего организм и не идем к врачу. И зря конечно.. Мы идем тогда, когда уже может быть поздно. Я тоже давно у врача не была, а теперь не могу забеременеть. Выяснила, как записаться на эко бесплатно https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html и вот собираюсь к гинекологу за направлением.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Мед центр