ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тощий бетон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На объем под Москвой нужно срочно много такого материала, как тощий бетон. Кто бы мог дать контакты поставщика, который готов справится с большим объемом?

0

2

Все зависит от того, что вы подразумеваете под реально большими объёмами, потому что у каждого понятие разное. Лично мне специалисты из ИСО Альтаир, очень быстро привезли 5 кубов тощего бетона, я даже поразился их оперативности. Сразу видно, что эти люди сотрудничают с карьерами, у них прямые поставки, что положительно сказывается на сроках, ну и как бонус - на цене, конечно же. Так что можете смело обращаться, я уверен что вы не пожалеете.

0

3

malina написал(а):

Все зависит от того, что вы подразумеваете под реально большими объёмами, потому что у каждого понятие разное. Лично мне специалисты из ИСО Альтаир, очень быстро привезли 5 кубов тощего бетона, я даже поразился их оперативности. Сразу видно, что эти люди сотрудничают с карьерами, у них прямые поставки, что положительно сказывается на сроках, ну и как бонус - на цене, конечно же. Так что можете смело обращаться, я уверен что вы не пожалеете.

Отлично, возьму на заметку, спасибо большое.
Это круто, что они напрямую с карьерами работают, так как можно заказывать большие объемы без проблем за адекватный прайс.

0