ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Овуляция


Овуляция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как понять что у тебя овуляция?

0

2

Овуляция является циклическим физиологическим процессом, при котором происходит выход зрелой яйцеклетки из яичника.  А вот как понять и какие признаки так тут https://www.eko-blog.ru/articles/ovulyaciya/ статья описывает. Вообще овуляция является сложным физиологическим процессом, регуляция которого происходит за счет определенных гормонов.

0

3

Никогда не могла этого понять и вот только как пришлось делать ЭКО и мне делали гиперстимуляцию яичников https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html вот тогда я поняла что то такое. Мне кажется что не почувствовать все это ну вот совсем нельзя, так что прислушивайтесь ко своему организму и точно будете знать что это такое.

0

4

Прежде чем задаваться вопросом о том, можно ли забеременеть при климаксе, необходимо вспомнить, что все процессы организма тесно взаимосвязаны, и эндокринная система оказывает сильное влияние на каждый, в том числе и на процесс зачатия. Средний возраст для начала менопаузы – 50-52 года, однако климакс может начаться и раньше.  И именно в этот период https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ и овуляции нет!

0

5

ФСГ, ЛГ. Они https://standarts-hormones.ru/ в ответе за созревание яйцеклеток, являются стимуляторами в овуляции. Если анализ показал, что содержание их велико, это может быть показателем бесплодия.

0

6

Овуляция случается в середине цикла, с некоторыми индивидуальными отклонениями, они могут быть нормой для конкретной женщины. Полный выход яйцеклетки из фолликула и есть овуляция. о некоторым причинам бывают проблемы, овуляция может быть поздней или случаться не каждый цикл, поэтому возможны проблемы с зачатием и наступлением беременности. В таких случаях врач назначает дополнительное обследование и на основании его подбирает лечение.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Овуляция