ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Я хочу в Питере отмечать свой день рождения с девушкой и друзьями


Я хочу в Питере отмечать свой день рождения с девушкой и друзьями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу в Питере отмечать свой день рождения с девушкой и друзьями. Мы поедем туда в мае, как раз чтобы именно там отметить мой ДР. Так вот, сам вопрос. Как и где его там отмечать? Как думаете?

0

2

Нут наверное логично отмечать День Рождения где-нибудь в каком-то ресторане горда. В Питере тем более таких ресторане огромное количество. На любой вкус и кошелёк.

0

3

Мне кажется что День Рождения лучше отмечать как-то оригинально. Тем более вы едете в другой город ради этого. В Петербурге аренда катера для таких целей сейчас пользуется популярностью https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Так что можете отметить праздник на катере. Если вы выберете этот вариант, то вы навсегда запомните именно этот ДР.

0

4

На катере я свою годовщину отмечала, это реально круто. Мне очень понравилось. Так что присоединяюсь к предложению предыдущего автора, и тоже рекомендую вам отметить день рождения на катере.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Я хочу в Питере отмечать свой день рождения с девушкой и друзьями