ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Как сделать открытую террасу.


Как сделать открытую террасу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на даче есть бассейн на небольшом расстоянии от дома. Хочу соединить их открыто террасой. Из чего ее сделать посоветуете? И где купить этот материал?

0

2

Вам нужен надежный материал, который сможет отлично себя показать в высокой влажности. Мало того что терраса будет открыто она постоянно будет обливаться водой из бассейна.

0

3

Если будет использовать деревянные доски, то вам над хорошенько их обработать антисептиком и покрасить отличным лаком, а лучше используйте какую-нибудь плитку.

0

4

На мой взгляд лучшим вариантом во всех отношениях будет сделать террасу из террасной доски ДПК. Её не надо дополнительно обрабатывать. Благодаря своему составу она отлично выдержит и высокую влажность и воздействие прямых солнечных лучей и жестокие морозы им не повредят. Купит такую доску вы можете здесь https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Как сделать открытую террасу.