ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Как думаете лечение логоневроза у взрослых вообще возможно?


Как думаете лечение логоневроза у взрослых вообще возможно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете лечение логоневроза у взрослых вообще возможно? Все дело в том, что у меня подруга заикается, а денег на лечение у нее нет. Если есть шанс избавиться от заикания, я бы помог материально. Только вот не знаю есть ли смысл?

0

2

Думаю что тут однозначно вам никто не даст ответа по поводу лечения. Нужно конечно пробовать, найти хорошего логопеда. И возможно удастся избавиться от логоневроза.

0

3

Почитайте про лечение логоневроза у взрослых https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/ Там же можете и предложить подруге пройти лечение. Я не знаю какие там цены, нужно уточнять на сайте. Но, если вы реально хотите помочь, то какая разница вообще сколько обойдется лечение. Особенно если оно поможет. А у этого центра очень много положительных исходов лечения.

0

4

У меня знакома есть, она логопед. Помогает решать проблемы такие как заикания, неправильное произношение, и так далее. Поэтому вам стоит обратиться, она реально помогает. Я кинул номер вам в личку.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Как думаете лечение логоневроза у взрослых вообще возможно?