ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Любимое место отдыха


Любимое место отдыха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсудим где мы больше всего любим отдыхать? Наверняка у каждого есть свои предпочтения? Я вот на море люблю отдыхать. И очень люблю Турцию. Отличное сочетание цены и уровня сервиса.

0

2

В Турции я был пару раз и оба раза понравились. Мне нравится что там на поляне таких толп как у нас в Сочи. Даже если пляжи публичные и местные там тоже купаются. И оба раза был в Кемере.

0

3

Так в Турции не могут быть толпы на пляжах. Потому что местные небольшие фанаты загорать на пляжи. Да и женщины стараются не появляться обнаженными в таких местах.

0

4

Я тоже люблю очень Турцию и был на многих ее курортах от Кушадас до Алании. Практически все ни понравились. У каждого своя изюминка. Природа и так далее. Кстати говоря уже началось раннее бронирование на отдых в Турции https://intourist.ru/info/turkey/ Так что кто заранее планирует отпуск, может сильно сэкономить.

0

5

Я бы сейчас заграницу точно не поехал. Лучше поискать альтернативные варианты для отдыха на российских курортах. У нас много есть чего посмотреть как оказалось. Мы были в прошлом году в Карелии, и отлично провели время

0

6

Я считаю, что отдыхать стоит в разных местах, чтобы набраться впечатлений. Отпуск на пляже как тюлень не понимаю. Ну максимум на пару дней на море покупаться вырваться, а дальше мне становится невыносимо скучно. Я больше люблю города, где можно походить на экскурсии, в музеи. В этом году планирую посетить Петербург. Моя сестра была там в прошлом году и очень хвалила водную экскурсию на метере в Петергоф. Расписание можно тут смотреть  https://nevareka.ru/blog/poleznaya-info … petergofa/

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Любимое место отдыха