ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » У кого заказывать администрирование сайта?


У кого заказывать администрирование сайта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите найти компанию, которая предлагает услуги по управлению качеством. Важно, чтобы сайт был надежным. Желательно, чтобы можно было сразу общаться онлайн и иметь возможность оплатить банковским переводом. Меня интересует управление базой данных со встроенными стандартными настройками.

0

2

Приходилось ли вам раньше покупать административную работу? Вам просто нужно убедиться, что все настроено правильно, иначе у вас будут проблемы. Существует множество мошенников. Все данные могут утечь, и вы не сможете потом найти виновного.

0

3

Как администратор веб-сайта игр я могу порекомендовать управление играми здесь https://cetera.ru/webdevelopment/support/ . У них очень хорошая поддержка клиентов и хороший хостинг для коммерческих проектов без проблем. Я купил у них сервер и использую его уже около шести месяцев. Я пользуюсь ими уже почти шесть месяцев. И у них хороший, широкий выбор вещей, из которых можно выбрать. Хостинг для вашего проекта находится в хороших руках.

0

4

Только к проверенным профи стоит обращаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » У кого заказывать администрирование сайта?