ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Рыбалка с лодки. Так ли все просто?


Рыбалка с лодки. Так ли все просто?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, действительно ли так просто рыбачить с лодки? Я все на берегу, да на берегу, может пора уже брать весла в руки и выбираться на середину пруда? Расскажите о прелестях рыбалки с воды, какие аксессуары помимо удочки мне могут понадобиться?

0

2

Собственно говоря, ничего сложного в рыбалке с лодки нет, мне она даже больше нравится. По началу вам, и правда, придется немного потратиться на всякие рыбацкие причандалы типа тарги, держателей для спиннинга и так далее. Не забудьте про якорный рым https://borika.ru/yakornyi-rym Для лодки это один из важнейших аксессуаров.

0

3

Я люблю рыбалку, но всегда рыбачу только с берега. В лодке чувствую себя очень некомфортно. Причем началось это с возрастом. Решил продать лодку, но все никак не дам объявление о продаже.

0

4

Муж тоже продал лодку. Как-то не пошла у него это рыбалка. Сказал что на воде у него начинает кружиться голова. Раньше такого никогда не было, может, возраст?

0

5

Артемира написал(а):

Муж тоже продал лодку. Как-то не пошла у него это рыбалка. Сказал что на воде у него начинает кружиться голова. Раньше такого никогда не было, может, возраст?

Это вестибулярный аппарат плохой, к врачу надо мужу, попьет лекарства и все будет ок!

0

6

Я люблю рыбачить с лодки, это совсем другое ощущение, чем с берега. Но, есть ряд особенностей -  надо уметь правильно выбрать место, для этого стоит использовать эхолот, а также, уметь контролировать движение самой лодки, учитывать направление ветра и волн. Вам будет полезно почитать новости о рыбалке  https://madhunter.ru/novosti-rybaka/

0

7

Нет, лучше с берега.

0

8

Любим тоже рыбачить с лодки, интересней.

0

9

Urkin написал(а):

Скажите, действительно ли так просто рыбачить с лодки? Я все на берегу, да на берегу, может пора уже брать весла в руки и выбираться на середину пруда? Расскажите о прелестях рыбалки с воды, какие аксессуары помимо удочки мне могут понадобиться?

тут еще важен правильны выбор катушки например.
ведь, ловля с берега это одно, а ловля с лодки совсем другие нюансы.
Такая рыбалка точно не для меня. Я привыкла с нормальными поводками и выводу рыбы к подсаку катушкой. Но еще раз повторюсь у каждого свои фломастеры

Отредактировано Оксана Усольцева (2020-12-25 21:40:23)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Рыбалка с лодки. Так ли все просто?