ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Как научиться зарабатывать?


Как научиться зарабатывать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас полно всяких курсов обучающих и можно даже освоить целую новую профессию и увеличить свой заработок. А что выбрать? Кто где обучался и доволен своим выбором?

0

2

Сейчас очень востребованы программисты и говорят что даже просто обычных курсов без всякого опыта вас везде примут на работу. Не знаю на сколько это реально.

0

3

Очень даже реально. Очень много программистов уехало из страны в поисках больших зарплат. Но они и в  стране очень нужны. Так что надо ловить удачу за хвост и учиться.

0

4

Курсов программистов и правда много сейчас. И не стоит вестись на бесплатные. Там вам дадут поверхностные знания и все равно постараются вам втюхать свой же платный углубленный курс. Я же выбрал необычное обучение Тслаб https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Здесь учат программировать торговых роботов и потом использовать их в автоматической торговле.

0

5

Ну на всех программистов места не хватит, да и к тому же всем подряд кучу денег не платят, там надо быть реально хорошим специалистом))) Я вот недавно прошла курсы руководителя кадровой службы https://salda.ws/article/index.php?act= … e_id=18629 , эта профессия тоже достаточно востребованная и высокооплачиваемая. после курсов сразу смогла устроиться на работу, рекомендую призадуматься об этом

0

6

Ну как вариант пройти курсы по тому же программированию. Я обычно курсы все смотрю на https://sliv.qa/ , на этом сайте есть сливы абсолютно всех курсов в очень хорошем качестве и полном объеме, чтобы не переплачивать, рекомендую тут поискать курсы по программированию

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Как научиться зарабатывать?