ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Стaврополь » Лодка для рыбалки


Лодка для рыбалки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна ли, как считаете? Рыбачить люблю, но лодкой обычно не пользуюсь. Если постараться, смогу купить даже катер, но мне кажется лодки хватит за глаза, правда? Если я все-таки решусь ее брать, какие аксессуары лучше присмотреть сразу чтоб потом опять не ездить по магазинам? Очень не люблю это дело.

0

2

А чего вы спрашиваете? Конечно же нужна. С наличием лодки любая рыбалка переходит совсем на другой качественный уровень. Вот здесь есть в продаже лодки ПВХ http://admiralspb.com/ Если вы, все же, решите покупать в оффлайн магазине, то просто ознакомьтесь с ценами лодок по ссылке чтоб знать на что ориентироваться.

0

3

А что именно вы хотите из аксессуаров, автор? Нужно ведь такие, которыми вы будете пользоваться. К примеру, мой муж заказал себе на подарок эхолот. Вам, по вашему мнению, он нужен?

0

4

Не рыбачу с берега уже много лет. Только на лодке выходим с друзьями. В нашей местности есть много больших озер, вот там-то мы и рыбачим.

0

5

Автор, если будете покупать лодку, имейте в виду. Вам обязательно нужен будет якорный рым. Вот здесь можно его купить https://borika.ru/yakornyi-rym Я сам подумываю о покупке лодки ПВХ, уж очень люблю проводить время на воде и при этом мне совсем не обязательно рыбачить. Будем с сыном просто плавать по водоему.

0

6

Я себе несколько лет назад купил лодку ПВХ, только на рыбалке она мне и нужна.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Стaврополь » Лодка для рыбалки