ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Новая терраса


Новая терраса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Строить будем новую террасу, так как старая веткая была разобрана в этом году. Присматриваем материалы для постройки. Кто знает где можно заказать все необходимое? Материал, да и террасную доску в частности.

0

2

О да Вам потребуется много материалов. Учтите дерево нынче в цене и придется здорово "раскошелится" чтобы построить что-то хорошее и крепкое. А вот в качестве напольного покрытия выбирать террасную доску из ДПК, цена на нее приемлемая и качество хорошее. Вот сами посмотрите, для террасы самое то https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Удачного строительства.

0

3

Терраса должна быть крепкая. Вот тогда прослуит дольше. Я считаю что сейчас лучше для такого строительства приглашать специалистов. Вот они и помогут хорошие материалы закупить, думаю проблем не будет.

0

4

Не согласен с последним комментарием. Вы знаете во сколько обойдутся подобные услуги? А я узнавал. Потому все работы проводил на террасе самостоятельно. И нормально, уже который год стоит, крепкая и надежная. Так и материалы я брал не самые дорогие на тот момент.

0

5

Для ремнтных и строительных работ я могу, например, посоветовать магащин, там очень большой выбор инструментв для строительных рабт представлено . Мы там когда-то смотрели на покупку аппараты стыковой сварки труб пнд . Выбор продукции у них представлен очень большой и разнообразный, думаю подберете любой инструмент или оборудование для ваших работ .

0

6

Мы здесь compositdoska.ru брали террасную доску, качество устроило,
сейчас планируем беседку построить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Новая терраса