ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как часто вы сталкиваетесь с такой проблемой, как нехватка денег? Я думаю многие оказывались в подобной ситуации и причин на то хватает, срочно нужно отдать за аренду квартиры, хочется новый телефон и украли старый, заболел кто-то из родных и так далее, перечислять можно бесконечно. А вот куда обратиться в такой ситуации - вопрос? Занять никто не может из знакомых или друзей, с банком вообще страшно связываться, есть большая вероятность погрязнуть в долговой яме. Кто как справляется с подобной проблемой?

0

2

Почему все так боятся обращаться в банк? Если найти выгодные условия и надёжное финансовое учреждение, то никакой долговой ямы, вам боятся не следует. Есть один сайт Financer, который собрал лучшие предложения на российском рынке по крупнейшим банкам и разным финансовым учреждениям. Автор прочтите например вот эту статью https://financer.com/ru/kredit/v-kakom- … at-kredit/ из которой вы узнаете, в каком банке лучше взять кредит.

0

3

Я все время беру себе что-то в кредит. Два года назад брала на ремонт в квартире, потом на новую мебель. В этом году машину взяла в кредит. Ну а что остается делать, жить то хочется с комфортом, поэтому и приходится прибегать к таким методам. Ничего страшного в этом не вижу.

0

4

А я вот как раз думаю, в какой банк будет выгоднее всего обратиться. Спасибо за информацию. Хочу бизнес один открыть, а мне совсем чуть-чуть не хватает, поэтому буду обращаться за помощью именно в банк.

0

5

Если нет никакого выхода, тогда только ломбард, это в том случае если есть что туда отнести, или же банк. А что еще можно сделать? Больше ничего не придумать. У меня например тоже сейчас такая проблема возникла, не могу сказать что мало зарабатываю, но ситуации разные бывают. Поэтому рассматриваю предложения по кредиту наличными онлайн https://bit.ly/2F3sK5U Думаю что если вовремя деньги отдавать, тогда и никакой долговой ямы не будет.

0

6

Неоднократно сталкивалась с такой проблемой как нехватка денег, у родственников просить неудобно, поэтому тоже обращалась в банк. Но ничего страшного в этом не вижу, сейчас такое время, что крайне редко кто-то обходится без кредитов.

0

7

У меня сейчас такая ситуация, что срочно деньги нужны, тоже раньше брала кредит в банке, причем быстро расплатилась, но в пятницу опять пошла, и почему-то отказали. И что самое неприятное, так это почти пол дня потратила своего времени. Не знаю, вот нашла портал, где есть предложения взять деньги в долг онлайн https://borrow-money.ru/ Написано что даже не проверяют кредитную историю. Кто-то брал деньги в долг таким образом?

0

8

а кто знает ломбард где можно оставить авто под залог ?

Отредактировано Андрей Оруб (2020-12-10 19:17:48)

0

9

вот хороший автоломбард http://lombard98.ru/ брал у них деньги под залог авто, у меня тогда были личные проблемы и нужно были деньги, все банки отказывали, слава богу есть вот такие ламбарды, расплатился и остались все довольны)

0