ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Купить кабель


Купить кабель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, появилась нужда по выбору поставщика кабелей. Компания находится в Минске и поэтому интересуют организации по продажи проводов именно из этого города или области. Что думаете, если купить кабель у компании Строка? У них большой ассортимент силовых кабелей и проводов, да и отзывы вроде хорошие. Так что думаю брать электрический кабель именно у них.

0

2

Тоже сейчас покупаем силовой кабель. Подсказали компанию el-rays.ru. Вот тут можно изучить каждый вид, посмотреть номинальную мощность, изучить цены. Все описано подробно. Пока сами все изучаем и консультируемся по силовому кабелю.

0

3

В построенные объекты нужно будет электричество проводить. Заказать все необходимое, для электромонтажа, можно в интернет-магазине "Анбик" https://anbik.ru/metalcabellotky/rubric-65/. Там широкий выбор продукции, качество просто великолепное. Мы купили перфорированные лотки из нержавеющей стали для особо требовательного проекта. Продукция оправдала наши ожидания - прочная, надежная, от проверенных производителей. Рекомендуем "Анбик"!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Купить кабель