ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Машина


Машина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую купить Опель. Правда, бюджет ограниченный, поэтому в первую очередь рассматриваю вариант покупки машины б/у. Перед сделкой думаю проверить авто по гос. номеру машины здесь https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru Кто пользовался услугой данного сервиса, информация достоверная? Отчет формируется быстро?

0

2

Если машина Вам понравилась, проверьте ее историю через сервис и если все нормально - берите. Сейчас каждый второй покупает б/у автомобили. А если не судьба, то попасть можно и на покупке новой машины.

0

3

А я бы не стал покупать б/у машину. Все-таки рано или поздно время возьмет свое, и если на момент покупки все будет работать исправно, то возможно в ближайшее время машина начнет сыпаться. Насобирайте денег и купите новую.

0

4

Мы недавно продали свою старую машину, вместо которой купили другую и тоже б/у. Семья растет и поэтому вместо обычной легковой взяли минивэн. Машины также проверяли через Автокод.

0

5

Автор, проверять машину надо не только с юридической точки зрения, но и технической. Да, Вы можете проверить машину через сервис Автокод, но он Вам даст только официальную информацию, поэтому стоит загнать ее на СТО к толковому механику и пусть тот все посмотрит. Также, Вам надо внимательно изучить договор купли продажи автомобиля, скачать его Вы можете по этой ссылке https://niavto.ru/avtodokumenty/dkp-avtomobilya/

0

6

Лучше купите авто киа https://kia78.ru/ у них опыт работы велик, и отзывов в интернете положительных много, если хочешь в сроки и качественно, обращайся к ним!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Автомобили » Машина