Дерево издревле охарактеризовало себя как прекрасный экологичный материал, подходящий как для строительных работ, так и для внешней и внутренней отделки. Но есть у дерева два ключевых «врага», удручающих замечательные качества древесины- это огонь, насекомые и микроорганизмы. Огнебиозащита дает возможность применять превосходные качества древесины как строительного материала, препятствуя возгоранию, разрушению плесенью и насекомыми-древоточцами. Огнебиозащита для древесины - покрытие определенного состава, которое при термическом воздействии образовывает защитный барьер, препятствуя возгоранию или распространению огня. Второе важнейшее свойство, которым обладает огнебиозащита для дерева- создание негативной среды, непригодной для существования насекомых, плесени, грибков. Такая пропитка для дерева значительно продлевает срок жизни деревянных конструкций, сохраняя их технические характеристики и опрятный внешний вид, удерживает естественную красоту дерева.
Купить пропитку для дерева высокого качества в Севастополе по выгодной цене, а также заказать огнебиозащитную обработку вы можете на предприятии «Севлеспром». Мы много лет специализируемся на деревообработке, у нас вы можете купить огнезащитный состав лучших производителей, сертифицированный и проверенный на практике. «Миг 09», «Пирилакс» - неизменно лидирующие по характеристикам и продажам составы, отличная огнебиозащита (Севастополь, Крым) для древесины. У нас вы можете не только купить огнебиозащиту в Севастополе, но и получить консультацию специалиста по ее правильному применению. Высокое качество и безопасность нашей продукции подтверждены сертификатами и практикой применения на самых важных и ответственных объектах. Наши эксперты прошли подготовку, знают, какой должна быть огнебиозащита для древесины высокого качества, как корректно с соблюдением технологии наносить огнезащитный состав.
Огнебиозащита «Миг 09», «Пирилакс» убережет от разрушения и возгорания любые деревянные конструкции, предельно продлевая период службы деревянных конструкций и радость от их использования.

Огнебиозащита для древесины в Севастополе. Пропитка для дерева       https://sev-lesprom.ru/ognezashhita-dereva

ООО "Севлеспром" - качественные пиломатериалы по доступной цене в Крыму от производителя
г. Севастополь, Камышовое шоссе, 6,
+7 (978) 748-73-84, +7 (8692) 67-15-73

https://d.radikal.ru/d19/1909/ad/b325aee7cbfb.jpg