ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Посоветуйте хороший фильм о страсти


Посоветуйте хороший фильм о страсти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может мне кто-то посоветовать хороший фильм о страсти? Я не могу найти, а ищу уже который день, что делать? У меня выходные скоро, хотела посмотреть в свой досуг интересный фильм.

0

2

Недавно как и вы был озадачен этим вопросом, а потом мне посоветовали обратить свое внимание на https://movieslist.best/list/movies-about-passion/, где как вы видите, есть отличная подборка фильмов о страсти, с которой вы можете детально ознакомится в любое время. Я постоянно пользуюсь этим сайтом, ведь благодаря ему можно без труда подобрать фильм или сериал по вкусу.

0

3

Здравствуйте,ну лично я смотрю фильмы и сериалы здесь https://russkieseriali.net/3100-muzhski … -2014.html любымых очень много есть, кстати вы тоже можете зайти на сайт и выбрать для себя сериал для просмотра.
Сейчас очень много крутых новынок.. рекомендую зайти и посмотреть

0

4

Мне кажется, что вам будет проще найти подборки романтических фильмов и выбрать самостоятельно, потому что, как говорится, на вкус и цвет товарища нет:) Вот здесь кстати все фильмы распределены по жанрам, еще и новинки постоянно выгружают в очень крутом качестве. Попробуйте посмотреть обязательно!

Отредактировано shelly (2022-09-14 23:48:28)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Посоветуйте хороший фильм о страсти