ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотел с вами поделиться полезной информацией, скоро по всей России пройдёт конкурс  Лучший лектор, у кого есть хорошие ораторские и лекторские способности смогут принять участие и выиграть деньги и ценные призы, подробности читайте тут https://www.znanierussia.ru/competition … sHome.aspx Кто-то из вас принимал участие в подобных конкурсах, удавалось ли выиграть, расскажите об этом.

0

2

Мне знакома эта организация! Это же сообщество Знание, которое проводит обучение в сфере психологии, воспитания, науки, истории и даёт бесплатные лекции, тренинги по всей России. Я не знала, что она ещё и конкурсы проводит!  Интересно!

0

3

Я обожаю разные конкурсы, но участия в них не принимаю, так как нет талантов у меня. А вот мой муж как-то принимал участие во всероссийском конкурсе фотографий, вы знаете он даже выиграл приз.

0

4

Как-то это сообщество давало вебинары по экономики в нашем городе, мне очень понравилось их слушать, узнал много нового, вход был бесплатный. Так что правильно делают, что ищут талантливых ораторов, это дело нужное!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»