ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Всем привет, скажите пожалуйста кто занимается командировками заграниц


Всем привет, скажите пожалуйста кто занимается командировками заграниц

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, ну я скажу что каждая фирма, по-моему, отправляет, у них есть отдельные кадры которые таким занимается.

0

2

Привет, а если не занимается то что тогда, можно вить найти компанию которая именно специализируется на этом.

0

3

Привет, я не знаю лично конечно, но мне кажется что в таких фирмах шарлатаны.

0

4

Толкните как ответ появится

0

5

Здравствуй, я думаю что можно найти именно то что вы ищете в интернете.

0

6

Привет, ой не знаю, просто надо искать все в интернете, там уж точно есть. 

0

7

Здравствуйте, я могу вам подсказать прекрасною компанию, дело в том что наша, компанию всегда туда обращалась. И что самое главное все делается безопасно, они занимаются так же авиабилетами перелётами и также гостиницами, так что советую именно это компанию https://business-trip.online/capability/

0

8

Спасибо

0

9

Я тоже часто бываю в командировках. Наша фирма организовывает нам перелет авиаперевозчиком Аэрофлот. Я очень доволен сервисом. Приветливый персонал, вкусная еда и удобные сидения. Все что нужно для комфортного перелета.  Если возникают вопросы, то всегда можно обратится на горячую линию Аэрофлота по ссылке

Отредактировано servol (2022-02-06 14:26:01)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Всем привет, скажите пожалуйста кто занимается командировками заграниц